Мария Пиганова

можно ли оформить дачный участок расположенный под ЛЭПом ???

Алёна Курбатова

оформи его как зону отчуждения ))

Настя

после согласования с онкологом и администрацией кладбища, кто потом лечить от рака будет таких дачников и самое главное где их будут захаранивать... там же под ЛЭПом или за забором кладбища....

Александра Глухова

можно
если есть документ на землю

ЛЭПы тоже разные бывают

Максим Захаров

можно, только участок будет с обременением, и возможно придется регистрировать сервитут