Юрий М

как составить иск. верхушку на обжалование в прокуратуру

Надежда Макутина

Иски и обжалования в прокуратуру не пишутся.

Максим Лямин

Вы сейчас так насочиняете что окажитесь "в пролете"....

Бегом к юристу со всеми документами

Татьяна Самошина

Составьте сообразно ситуации.

Мария Рецкая

А так, для лирики.. . Иски в суд подают...

Юлия Морозова

во накрутили!
иски подаются в суд и при том, что понятие иск, применимо только в гражданском и арбитражном процессе!
Верхушка я так понимаю это верховный суд? ? так туда жалобы подаются, как в суд надзор инстанции
А выше городской прокуратуры - краевая, а выше краевой - прокуратура РФ, и туда жалобы подаются) ) Вообще Вам к юристу надо срочно, с вашими исками, верхушками и обжалованием в прокуратуру - действительно наделаете делов, что в пролете будете