Полина Тарасова

Если было уголовное преследование и прекращено за отсутствием состава - можно ли работать в прокуратуру?

Елена Орлова

можно.. . ибо там много жуликов, воров и просто нехороших людишек.. . :)))

White Sugаr

Можно, тока вопрос к вам если у вас не хватило связей для того чтобы на ранней стадии предотвратить уголовное преследование, откуда связи устроиться в прокуратуру??

Ки
Киряхинсон

бегом туда