Myrza Sarybekov

Как прекратить уголовное преследование если достали уже все эти менты и прокуроры и их напряги?

делай то делай се... чтоб делать че хочешь

и жить как хочешь

Anna Emelianova

Ни разу не заставляла меня что либо делать милиция. Наверное ты чем-то заслужил такое отношение.

Александр Монахов

Пожалуйста, живите именно, как хотите, вот только не во вред другим.. . А вот за вред, причиненный другим. отвечать придется...

Никита Коршунов

Уголовное преследование - это временно. Как только суд вынесет решение, то менты и прокуроры от тебя отстанут.