Белла Гусейнова

За ложь возможно уголовное преследование? А за ложь в религии что бог есть?

Женька

А докажите, что это ложь и что его нет.

Ириша Суровцева

За ложь уголовное преследование невозможно, только за клевету -- распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Anna Anna

Во-первых, это Ваше личное мнение, что Бога не существует. И мне Вас искренне жаль. Вольтер сказал: Если бы Бога не было, его бы придумали! Во-вторых: у нас светское государство и можно распространять любую религию, любые религиозные убеждения. А того что существование Бога ложь- читайте пункт 1.

Валентина

нет конечно таковго преследования не будет