Елена Арсеньева Арсеньева

есть ли вероятность уголовного преследования ?

В 2011 году замутил с знакомым такую схему ...
прибор-передаёт некоторый вредоносный код на сотовый телефон и тем самым вызывает скрытую отправку СМС на платный номер ...стоимость СМС 11.20 коп.... итог :4 600 000 руб ...сотовый оператор заподозрил подозрительную активность и приостановил работу номеров.... прошло 2 года заявлений нет.. . есть ли вероятность что при снятии денег будут проблемы?

деньги поступали в коммерческий банк

Ваня

Зависит от того, куда поступили эти деньги. Но я не верю, что такое возможно. Это чушь.

Костя Точкин

есть вероятность. думаю только в тот момент и можно узнать кто это сделал