Н-
Николай -Степанов

вы бы убили мигранта если бы за это не было уголовного преследования?

Марулька Мулька

За просто так, нет конечно. Я не фашист.

Black Falkon

бросайте курить

Ян
Яна

не пей из лужи

Vadim

нет. я к ним не испытываю ненависти. кроме некоторых казлов которые сами себя мерзко ведут

Dfsf Dfsfsd

нет, только укрозомби на это способны

Натали

В фша такого вида "проступки" всего лишь регистрируются., тоже расследованием никто не занимается

Юрий Никулин

никого не убиваю, даже мух.

Толик Нурманбетов

ты чё,украинец? ну у вас фашистов это нормально

Игорь Тофан

Убивать - это грех .. и понятно почему.. . Ты не создавал жизнь - так и не бери на себя таких полномочий- лишать жизни. Другое дело если на тебя с топором лезут- самозащита от дебила- это нормально .. во всех нормальных Уголовных кодексах ...

Елена Колесник

Я даже мышь никогда не убью. А это - человек, который не причиняет мне никакого зла.

Александр

автор вопроса - сходи к психотерапевту, пока не натворил делов.