Виталий Титов

А почему прекращено уголовное преследование Хасавова, который обещал все залить кровью?

Ге
Генрих

Анти - Дифамационная лига постаралась.

Дмитрий Гужва

Это путинский электорат-он неподсуден!

Лена Дмитренко

потому что Дагир говорил про правовое государство - его слова вырвали из контекста провокаторы, да, дословно он "море крови" сказал, но мысль была вырвана из контекста, смысл всей его речи был такой - "общество настолько несовершенно, что если мы срочно не наладим работающие механизмы правового решения проблем и уважения к власти, люди просто поубивают друг друга... " поэтому все справедливо!