Заболотный Максим

Как вы относитесь к уголовному преследованию за мужеложество (как в СССР)?

ДА
Дима Андреев

Очень хорошо отношусь, пусть преследуют..

Светлана Дзуцева

также как и к уголовному преследованию глухих, слепых, психически больных и инвалидов. шизофрения на государственном уровне.

Саша

Положительно.

Виталий Скрупскас

перестаньте распространять пропаганду гомосексуализма своими вопросами

Кирилл Алибаев

положительно но дума такой закон не примет по понятным причинам.

Оксана Певень

Не нужно быть геем, чтобы понимать, что это путь к диктатуре и тоталитаризму. Точнее - один из путей.

Павел Евстифеев

Еблись в жопу с времен египетских фараонов.. Сажать за это бесмыслено..

Наська Ловчикова

как к нарушению прав педрил.

Андрей

Положительно, сажать и сажать уродов.

Светлана Жильцова

Прекрасно

Педофилам - кастрацию,
пидорасам - лепрозории

Виктория Бирюкова

Положительно. Да здравствует разнополая любовь!! ! Так природой и богом заложено!

xipar

Положительно .
Всю эту гомосятину давно пора собрать в кучу и этапировать на Соловки .

D S

Я не Как не отношусь - Так как Любые Законы Не Работают - Все Решает Сама Улица и Естественно Это Обыкновенные Человеческие понятия Бытия. Ведь Люди Есть Разные, Кто то Псих Маньяк - Таких нужно Мочить Сразу без суда, а кто то другой Любве обильный - Но если народу это нравиться, то пусть смешит народ - Абы Не Плакали!!!