Па
Паша

почему в ссср секса не было, а статья ук за мужеложество была?

Татьяна Соколова

тебя ветром надуло?

Александр Охапкин

"в СССР секса нет"-это прикол, вырванный из контекста. Смысл фразы был совсем другой. Речь шла о рекламе сексуального характера в СМИ

Михаил Печаткин

Дак это еще с каких времен идет! ! Пидарасов-то никогда не любили!

Евгений Герасимов

На телевидении не было, правильно тетка сказала .

Сергей Руденко

А откуда дети появлялись, такой вопрос не интересует? :))

Инга Хоюр-Оол

А у мужиков не секс, у них ...боюсь в режиме данного портала не могу себе позволить это выражение... ну не секс у них короче...

Алексей Беляков

Потому, что гомики извращенцы!! ! секс был ) но о нём так не бакланили как сейчас ) и это правильно!! ! обнаглели и оборзели все!! ! не стыда не совести!! ! силикон вместо мозгов (((

Валера Сычёв

Зато теперь есть сверх всякой меры - мультики приходится запрещать - а то не так поймут!

Ев
Евгений

Секса не было, а детки рождались. А сейчас е*ись-пере*ись а детей нет!

Светлана Комова

Не вижу связи... А тетка была постановочная)))

Кирилл Алибаев

В начале 20 века и в Англии была - Оскара Уайльда посадили.
И в Бельгии Поля Верлена насильственно освидетельствовали и посадили.
Это они потом стали толерантными 🙂.