Сергей Кузнецов

По республиканским УК, времен СССР, секс был разрешен с 14 лет. СССР-рассадник педофилии ?

змий искусстный - до чего же вы глупый, если не знаете, что сейчас с 16 лет

Владислав Ухов - такого свода статей, как УК СССР, никогда в природе не существовало, дятел

зачем язвить? не знаете - утритесь

Сергей Овсянников

С 18 лет можно было вступать в брак в РСФСР, в республиках, например, на Украине, можно было девушкам вступать с 17,юношам с 18, учитывались традиции южных республик вступать в брак в более раннем возрасте, но не ранее 17-18 лет. До 1970г. вступать в брак можно было с 16 лет. Понятия"разрешённый секс " не было.

Лариса Колесник

Ты лжешь. Не было такого закона в СССР...

Наталья ****

вряд ли -сейчас с 10лет

Ольга Шлякова

нет
просто в те времена никто не заморачивался подобными глупостями,
люди были более образованные, даже чиновники
а сейчас нужен способ изолировать или уничтожить
социально активных людей
для эдого и придуман закон о педофилии

Александр Плаксин

иди уроки делай, мальчик
Этого не было

Ан
Анастасия

Не пи@ди мальчик .

Анна Самохина

я читал УК КазССР. Ничего подобного не припомню. )))

Сергей Кузнецов

По республиканским УК, времен СССР, секс был разрешен с 14 лет.
Примеры, пожалуйста, где и когда такое было.

Яна Журавлева

Как могло быть разрешено то, чего не было?

Мария

Ни в одном документе (про которые вы пишете) времен СССР нет слова "секс". Соответственно вопрос-ангажирован на публику, применительно для скандала, что подтверждает ваш "троллизм" по отношению к отвечающим ("глупый", дятел").