Мария

Прокуроры штата Техас и Айова пригрозили уголовным преследованием наблюдателям ОБСЕ если они (+)

что если наблюдатели ОБСЕ приблизятся к избирательным участкам без разрешения, они будут арестованы на выборах президента США 6 ноября.

А как же США Россию постоянно упрекают в плохих нечестных выборах?
А почему все молчат и нет реакции со стороны ОБСЕ, ООН, НАТО?

Двойные стандарты американской политики и несоблюдение демократических норм налицо?

Андрей Чеботарев

правильно нехрен шалавам тут шастать, пускай в Мытищи едут