Елена Пилипак

Французы-за уголовное преследование расистов (+) Зачем тогда бубнят о росте влияния правых в Европе?

Французы — за уголовное преследование расистов

Во Франции отметили 40-летие принятия так называемого закона Плевена, который ввел уголовную ответственность за расовую дискриминацию, разжигание расовой вражды и тому подобные деяния. Как следует из опроса, проведенного по случаю 40-летия закона, 85% населения Франции считает такой закон необходимым.
http://www.kommersant.ru/doc-y/2021931

Политехника Флексико

потому что во Франции 85 % населения арабы и негры..

Наталья Саливончик

Так там у них 85% негры.

Илья М

20 % населения Франции- арабы, 20% процентов- люмпены- леваки, остальные 60 процентов не живут в Париже, где проводился опрос и потому, мнение большей части населения Франции никто никогда не узнает.