Ольга Панагуца

Почему почти во всех странах Европы петь под фанеру - это уголовное преступление (мошейничество) , а в России хоть оборись

Надежда

Есть хорошее выражение: "Пипл всё схавает". Актуально для России.

Камолжон

Да где ж ты возьмёшь тех, кто умеет петь!

Сергей Семенюк

По сравнению со всем остальным, что делается в России, пение под "фанеру", это детский лепет...

Анна Горячева

не надо подымать такой вопрос, вдруг примут петь то умеют только единицы, как Стас Михайлов тогда будет вставлять 25 кадр.

Дмитрий Винчестер

Посмотри на это "мошейничество" (придумал же, Лёха) в любой студийной передаче телеканалов ФРГ с участием любых музыкантов. Сплошь плэйбэк.
Тебе надо повышать свою грамотность в языке и в знании элементарных основ права.
Про уголовное преступление ты маханул крепко и от незнания, и сгоряча.
Понятное дело - "у йих, там, всё лутшЕе, чем у нас".

Альфа Призрак

..потому что право в РФ есть фикция.. . как сказал олигарх А. Лебедев, который собрался переезжать в Лондон, "в России система одновластия"...

Ольга Алексеева

кто умеет петь уже не в россии

Elena Karpenko

А почему МЫ это позволяем - значит нас это устраивает?