Анатолий

Как вы видите жизнь людей в страны Европы и Россией если они станут исламкими ?

Сашкин Сашкин

Не станут. Исламу это и не надо.

ti
tinik12

Здравствуй, Валерий. Я имею упёрто-атеистические религиозные взгляды, но считаю что с принятием законов Шариата и Ислама в целом, жизнь Европейцев и не только, сильно поменяется и не в самую лучшую сторону… .
Почему же? Ну, например, потому что религиозные правила мусульман сильно ограничивает волевую свободу человека, а люди заключённые как правило устраивают бунт. (Это метафора)
Хотя бы потому что не все готовы будут принять Ислам и резко отречься от своей религии за один день, люди опять же могут устраивать беспорядки. Да и вообще это будет большой провал и неудача.

Сергей Маштаков

Очень неплохо будет

Ел
Елена

С какого перепугу они вдруг станут исламскими? Много сотен лет люди разных религий в Европе и России живут рядом и в мире. Особенно в России. Здесь никто никого никогда не принуждал менять религию. И никогда не было религиозных войн, в отличии от Европы. Но и там больше всего воевали между собой протестанты и католики, до сих пор воюют в Ирландии.

Алексей Логинов

А типа в Европе и России нет исламских территорий? Не надо нас боятся - ислам это мир. Истина не может быть злом.

Алексей Коннов

Будет великий Халифат Иншалла

Алексей Пасечный

Они чо дураки?... Тут Мамая бахнули....

Владислав Плотников

Она Исламской не будет. Российские мусульмане уже 200 лет живут с россией, и ничего же не стало.

Ga
Galka

Россия и так на треть мусульманская, живем без проблем