Дарья Левандовская

почему осенью 1917 года .наблюдается быстрый рост влияния партии большивиков

наблюдается быстрый рост влияния партии большивиков

Зайлабидин Мурзакулов

Навальный: спонтанное альбедо.

Ольга Журавлева

Помните правила: 1) ищи кому выгодно 2) кто платит за дэвушку, тот её и "танцует". Основную помощь революции оказали еврейские общины США, догадываетесь в чей адрес они отправлялсь?

Алексей Бодрый

большевики разыграли именно эту карту - долой всем надоевшую войну с окопной осенней грязью

Константинов Павел

влияние партии большевиков постоянно и достаточно высоко вне зависимости от осени.