Машенька Лютенко

НАЗОВИТЕ ХОТЯ БЫ 1 - причину, - об ОТКАЗЕ в ВОЗБУЖДЕНИ УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ экс-министра обороны Р Ф .?

Счётная палата, прокуратура с Чайкой, наконец ПРЕЗИДЕНТ Р Ф, КАК ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ.... -СОУЧАСТНИКИ??!! КУДА СМОТРЕЛИ? ДЕТСКИЙ ЛЕПИТ ТОЛЬКО СЛЫШИМ... БРЕД КАКОЙ ТО..

ИЗМЕННИКИ РОДИНЫ И ПРЕДАТЕЛИ ВСЕХ МАСТЕЙ - РУЛЯТ Россиией из за КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ... ТРИБУНАЛЫ ПО ВСЕЙ РОССИИ, ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ОБЯЗАНЫ В СЛОЖИВШЕЙСЯ ОБСТАНОВКЕ ВЗЯТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ ПОД КОНТРОЛЬ.... ВСЕХ ГОСЧЕНОВНИКОВ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ЗАМЕШАННЫХ в ВОРОВСТВЕ...

Андрей Лебедев

Болен, вся тяжесть госслужбы, лечится только в Лондоне

Сеймур Мисирханов

да по ящику его уже по полной отмывают.... говорят, что военные стали получать больше, что самолеты наши стали на дежурство летать.... уже готовят платформу....

Наталия Губанова

Друг Путина и зять Зубкова.

Павел Жидиков

родственник зубкова!

Ayax

Он ничего не знал. Его бабы дурили Сметанова, Васильева, а он лоханулся. Так наверно. А может и нет.

Владимир Удовик

Он большой в России человек.
"Все равны, но некоторые равнее".

Максим Жупиков

У военных раньше была честь.... сейчас даже страха нет.... У японцев сами в отставку уходят и кидаются с горы. Нашим это не грозит - совести нет, но зато наверняка домик не хилый за границей, яхточка, машинка - последней модели и счета в банках. Мы желаем ему здоровья, счастья и удач на дальнейшем повышении по службе!!!!

Екатерина Балашова

он зять зубкова! и ему еще орден за заслуги вручат!

Ол
Ольга

За мебелью в Кремле некому присматривать.

Антон Сокол

Наверное с Путиным вместе выпивали. А Русские своих собутыльников не сдают.

Владимир Никитин

Назовте еще хоть одно государство, где можно воровать миллиардами из любой программы. будь то оборона, здравоохранение или недра? Япония, Германия, Великобритания.... Народ нигде не позволит так с собой потупить. Нигде, но не в России....

Артур

Он раскаялся. 🙂

Дмитрий Ленивкин

причин для этого нет

Наталья Тормосина

Потянет за собой других высокопоставленных чиновников, которых трогать нельзя! )

Денис Лейбин

Много знает... много делал будучи у власти, - для высокостоящих.... Многое может рассказать.. . Сильный клан поддержки....

Сергей Горохов

Любил красиво жить

Виталий Красилов

самая главная причина это само звание а вторая причина в наше время можно откупится от кого угодно а уж у экс-министра обороны рф денег явно ОЧЕНЬ МНОГО

Александр Немчинов

А ты хотьзнаешь где живешь? - в России "В СТРАНЕ РАБОВ, СТРАНЕ ГОСПОД "

Natali Notka

Принципиально не назову. А вдруг ты его адвокат? ! И с моей легкой руки он отмажется? Я же тогда с горя в руки себе наложу. Ну чо-то типа того.. . Короче, стыдно мне будет до конца дней моих.
В опчем, сам думай, как его от тюрьмы спасать...