Игорь Саванин

Был уволен приказом министра обороны с военной службы по ошм, а затем отправили для прохождения ввк законно или нет?

Василий Юртайкин

Да это вполне законно, почитайте нормативы... конечно тут есть свои "НО"...разбираться надо по ситуации

Серёга Горбулин

Законно. НО Вы можете написать рапорт, что не хотте проходить ВВК и все дела. НО лучше пройдите, т. к. это потребуется при постановке ан учет в военкомат.

Надежда Малышева

До исключения приказом командира части из списков личного состава юридически вы еще военнослужащий, а поэтому командир имеет полное законное право направить вас на ВВК.