Настя

при прохождении ВВК на основ. направления и приказа по части в/сл освобождается от исп. обяз военной службы, МО РФ?

а ВВК можно проходить амбулаторно, как тогда быть? и если освобождается то на основании чего и какого документа?

Дениска Клубнячков

Естественно освобождается. Как вы себе представляете исполнение служебных обязанностей во время нахождения на ВВК в госпитале?

Евгений Апенин

Конечно освобождаются.

Виктор Бронников

Здравствуйте!!!! подскажите пожалуйста!!! если командир части выдал направление на ВВК, а приказом по части не отдал меня об освобождении от служебных обязанностей и каждый день объявлял мне по взысканию за отсутствие на службе!!! возможно ли мне через прокуратуру наложить протест на эти взыскания?