Артём Высоколов

где можно найти все приказы министра обороны? Конкретно пока интересует приказ №261 2013г.

Артур Саркисов

Что за приказ, напиши хоть о чем он!

Кр
Кристина

Приказы Министра обороны публикуются в сборниках для служебного пользования, наиболее важные доступны в сетях Консультант плюс и других. Если Вас конкретный приказ интересует и его нельзя найти в Интернете, то напишите на электронный адрес Минобороны доступ к публичной информации и они пришлют Вам его текст. А если нет-есть специальные библиотеки, где это дерьмо можно найти, ну и еще военкоматы, воинские части и пр.