Анна Платонова

Какие войска охраняли министра обороны Язова ?

Оксана Беленкова

первых лиц государства ВСЕГДА охраняет в настоящее время ФСО (федеральная служба охраны) ,во времена СССР- "9" ГУ КГБ СССР

Александра Заренкова

При МО и сейчас существуют специальные подразделения по охране объектов Министерства обороны. Были они и тогда.

Искандер Омурзаков

1 рота отдельного батальона охраны и обеспечения штаба. Отбор в роту производили прапорщики батальона, в охрану штаба назначались особо подготовленные бойцы, поскольку Язов и нач. штаба Патрикеев иногда позволяли отрабатывать приёмы на караульных.