Александр Уткин

Мне нужно найти Приказы Министра обороны СССР № 150, 227 от 27 июля 1984г.

Лёша Я

Ну и ищи. открывай поисковик и забивай, что тебе нужно. Или может мне приехать к тебе в гости и помочь это сделать. А сама ты в силу безпомощьности (рук, ног нет, голова не работает) это сделать не можешь.

Татьяна Швайгер

в библиотеке центральной областной

Бекболсун Чоноев

Напишите запрос в Подольск, военный архив. Адрес узнайте в военкомате, может даже там вам этот приказ и покажут (если он не секретный).