Анна Семенчук

Приказ Министра обороны Российской Федерации о отмене женщин в армии вступил в силу в 2012 году?

Юля Веденина

Женщин все еще призывают по контракту, без них ни как.
http://recrut.mil.ru/career/soldiering/conditions/women.htm

Екатерина Абрамова

Нет, все еще служат!

Андрей Паршин

Никакой министр обороны не может запретить женщинам служить в армии, т. к. это будет противоречить Конституции РФ.

Анна Коржевская

А где вы прочитали такой приказ? Его нет и в силу он не вступит.

Виктория Хомякова

Женщин отменить не может даже господь бог. А уж министр обороны тем более.