Лена Дмитренко

Могут ли приказы Министра обороны РФ идти вразрез с Конституцией РФ

Мне приказом Министра обороны в 2006 году была снижена пенсия.

Наталья

так беСдельник по жизни! я б тебе вообще б её не платил.. . эт я тебе как бывший рядовой армии РФ говорю.. . нет у нас армии - а токмо кучка халявщиков в униформе.

Ирина

С конституцией в разрез не может идти ни один закон. Конституция всегда верна.

Ст
Стасик

чё я вам не так опять сделал?