Наталья Луканина

я прошёл ввк и был признан ограниченно годным "В" а уволен по ошм и что теперь делать?

Умар Мулла Киличов

А НИЧЕГО. Едете домой, становитесь на учет в свой военкомат, устраиваетесь на работу. И живёте ДОЛГО И СЧАСЛИВО. Удачи.

Павел Щ Nevs И Юля

В данном случае абсолютно безразлично по какой причине вы будете уволены, то ли по ОШМ, то ли по болезни. Даже если вам будет изменена статья увольнения, то это вам ничего не даст. Свою страховку вы и так получите.

Алексеи Нет

Ничего не делать. Вставать на учет в военкомате и оформлять страховку.

Дина Никулина

Вам надо посмотреть законодательство и убедиться, что это практически равнозначные статьи увольнения.