Кристина

Отменили решение о негодности и направили на доп. обследование

Осенью прошлого года сказали, что не заберут, дадут военник. Потом позвонили, сказали что решение о негодности пересмотрели и заберут этой весной. Проходил сегодня комиссию, прошел экг. Врач сказал, что ему не нравятся результаты экг и направил в это же место еще раз проходить экг. Результаты не удовлетворили главного врача и он направил на обследование на призывной пункт. Имеют ли они на это право? По сути получается, что я буду проходить это экг пока результаты не будут их удовлетворять и они меня отправят в армию

Павел Горбелев

Должны направить в кардиологическое отделение, там уже обследуют полностью..

Екатерина Оленцевич

Вас имеют право направить на дополнительное обследование в стационар.

Ол
Ольга

Просите направление в специализированную клинику на углубленное обследование.