Максим Паницкий

Чем отличается суд от прокуратуры? Куда лучше обращаться?

Суд (гражданское дело) говорит что не может заставить ответчика явиться в суд, тем более если он письменно написал рассмотреть в его отсутствие, тоже самое со свидетелями. А прокуратура может при разбирательстве вызвать и допросить всех участников?

Юля Климова

ну и какие проблемы - примут заочное решение ...а в прокуратуре по гражданскому делу никого опрашивать не будут ..