Любовь

Если сотрудники прокуратуры хотят что то посмотреть или изьять в комерческой организации?

Требуется ли для этого им какое либо разрешение, судьи например.
Вообще где можно посмотреть полномочия сотрудников прокуратуры, при выездной проверке, в связи с заявлением граждан
Спасибо!

Денис Дебердеев

Вообще то для того чтобы что то поискать в помещении организации у сотрудников прокуратуры должен быть ордер на обыск, который по сути дает им полное право изъять все что они посчитают нужным в текущем деле.