Татьяна

как в 1с 8.0-8.2 посмотреть сколько должен сотрудник организации

(подотчетное лицо) (в случае получения подотчетных денег)?

Le
Lena

ОСВ по 71 счету за нужный период.

Екатерина Афиногенова

Есть такая штука - ОСВ - Оборотно-сальдовая ведомость. Ее нужно сделать по нужному счету в нужном разрезе (в смысле - по нужной аналитике) . Аналитика к счетам в 1С называется субконто. В данном случае это счет 71, субконто - сотрудник.