Графова Наталья

Клевета в жалобной книге!

Одна клиентка оклеветали меня и мои действия в жалобной книге. Я даже не поняла что я сделала не то. Могу ли я как то привлечь ее за это? Вела она себя хамски, унижая меня и мое достоинство, не хочется такое спускать людям с рук, так как жалоба останется в книге.

Александр Чудиновских

Считаете что вас оклеветали, подайте заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 128.1 УК РФ.

Елена Гурина

так просто-не клевещут! значит-был повод.

Данияр Курбанов

Доказательства

Ваня/тушканчик Латышев

При уголовной клевете нужны доказательства, что она именно желала оклеветать, т. е. знала, что не права, а не заблуждалась.

Екатерина

еще как клевещут!! неадекватов полно!