Марк

Стоит ли оставлять авто в сервисе на время отпуска?

После небольшого ДТП страховая направила на ремонт в официальный сервис. Позвонили из сервиса сказали, что готовы забрать моё авто на ремонт. Предупредил их что собираюсь в отпуск, они не против оставить у себя машину на время отпуска. Стоит ли сдавать машину на время отпуска?

Антон Зурин

нет конечно, если только сильно веришь. Бывает что запчасти сливают даже под камерами за несколько часов работы, а выявляется если хозяин авто делал что то сам и нашел пропажу. А так и покататься можно пока тебя нет) ) Говорят: "если привез машинку на ремонт лучше наблюдать или быть рядом (это не значит что надо стоять за спиной у мастера, над душою)

Если доверяешь и не раз там был, у знакомых можно.

Ольга Латушкина

Только что они на ней могут натворить???

samirmamedov80

А в отпуск на один день едешь или на один год?

Станислав Барбашов

Смотря, какая машина. Если ведро с помоями за 1,5 млн. руб и меньше - можно смело оставлять, никто угонять и разбирать такое отребье не будет.