Надежда Буравцова

Стоит ли тонировать авто самому или лучше пусть затонируют в сервисе?

Ни разу не тонировал, хотел попробовать, но у меня не фена, а как я читал, он - обязателен. Заезжал в сервис - просят 2700 рублей (считая и материал, естественно) за тонировку задней полусферы ( Автомобиль Приора Седан) , с гарантией два года) Стоит ли заморачиваться самому или отдать профессионалам?)

Oltin Ergashev

Пусть затонируют в сервисе

Толик Грибенников

Лучше в салоне. У Вас с первого раза вряд ли получиться. Пузыри пойдут и складки

Сергей Маштаков

ну так попроси фен, у кого есть, а то ради стеклышка фен покупать? проще 2700 заплатить

Ти
Тимур

Все профессионалы когда-то были непрофессионалами.. . Если есть желание поморочить себе голову и руки растут не из жопы - делай сам. У меня отец в одиночку построил целый дом, при этом не будучи строителем-профессионалом.

Вера Котенко

Сервис конечно, не такая дорогая услуга. Самому слишком хлопотно, тонкая работа.

Диана

Получится, как в поговорке: Скупой платит дважды

Леонид

Доверься профессионалам, по крайней мере сможешь если что- претензии предьявить.