Евгений Муравьёв

стоит ли тонировать авто?

стоит ли вообще это делать?
собираюсь тонировать пленкой. предлагают американскую фирму CONTRAST...что можете сказать о ней?

Галина Ким

сильно не стоит, если только слегка

Ирина Тихомирова

стоит только заднии стекла авто при наличии двух зеркал и то я бы сильнее чем 15 не стал бы обклеивать

Андрей Сухинин

съемную тонировку возьми лучше - Шторки

Два По

если полукруг то самое оно, насколько помню почти все американки матализированы т. е. она не выгорит через год или 2... еще + современные пленки сдерживают ультрафиолетовые лучи, летом машина не греется. на передние стекла можно наклеить прозрачную пленку с теми же свойствами) а если хочешь только передние стекла то органика и пленка тебе в помощь. и дешево и не видно)