Павел Тюрькин

Трудно самому тонировать стекла авто?

Сергей Рябцев

Потренируйся на куске простого стекла - лучший способ понять.

Nurik Kurpekulov

лучше поработать учеником...

Гайрат Жиянов

это не сложно. главное при наклейке не допускать чтоб под плёнку попадали пузырьки. для этого лучше использовать резиновый шпателёк.

Дарья Грачева

Нет, если опыта вообще в этом не было, отдай людям, которые это делают. А если уж самому хочешь, обязательно 1-2 друга зови, один не справишься.