Slavon Slavon

можно ли тонировать всё авто?

ну допустим на задних стеклах потемнее на передних по светлеее. ничего не грозит только честно.

Li
Lidia

Честно тебе говорю (слово джентльмена, клык даю) . Открой ПДД--вот там чести--сколько хочешь!!

Станислав Горяев

Заедь на инструментальный контроль и спроси. Можешь плёнки образец им привезти, пусть просветят прибором.

Dear

Посветлее - это 75%, пропускаемости света, практически - это белые стекла, назад - хоть фанерой можно забить. Единственная лазейка, это то, что сейчас с авто снимать номера за это нельзя (или будет скоро нельзя) . Но зачем нам в зоопарке такие навороты?

Наталия Живова

Задние можно, передние тоже можно, но по госту. А в России нет тонировки по госту. Значит только зад можете тонировать. Если передок затонируете, то приготовьтесь к штрафам.

Саша Кириенко

1. Лобовое стекло — не менее 75 %.
2. Переднее окно — не менее 70 %.
3. Для заднего стекла возможен разный %, исключая зеркальное затемнение.
4. На лобовое стекло, в самой верхней его части, для защиты зрения водителя от солнечных лучей может быть нанесена цветная пленка, ширина которой не превышает 14 сантиметров. При этом она может быть разной светопропускаемости.