Елена Косилова

Нормы тонировки авто На сколько можно тонировать авто? ( без ГОСТ, а то прочитал и не слова толком не понял)

Да
Даша

В соответствии с изменением № 3 к ГОСТ 5727-88 "Стекло безопасное для наземного транспорта" светопропускание ветровых стекол автотранспорта должно быть не менее 75%, стекол передних дверей - не менее 70%, прочих стекол - не нормируется.

Ол
Ольга

может ещё раз прочитаешь.

ОК
Оксана Кляницкая

нет такой тонировки.