Сергей Краснухин

Тонировка задних стопаков. Расскажите как правельно тонировать задни стопаки. Во сколько слоёв. Цвет тонировки чёрн.

Ал
Александр

краз тебе в зад

Румия

Их не тонировать надо а протирать почаще, если ты конечно не пидор и не хотишь что бы тебе в зад заехали.

Егор Заводнов

Глаза себе затонируй, умник! Свою задницу не бережёшь, подумай о других.

Татьяна Ермоленко

ДПС тебе поможет затонировать все что угодно!!!

Azamat Wood

Кузбасслаком закрашиваешь и рубероид сверху и все.

Марина

сымаеш\\моеш шкурка 1000-матуеш\\моеш сушиш обезжириваеш
и погнал лаком
2 слоя предостаточно-главно без фанатизма ибо если в зад кто заедет -будеш виноват\\
нестарайся за раз залить до темного-испортиш
между слоями сушка от 20 мин до час в зависимости от температуры
в конце можно довести полировальным молочком и шлифмашиной -будет ваще блеск
но тут одно но-не каждый лак -можно полировать ((может помутнеть и нихера несделаеш
полировать минимум через сутки -когда лак полностью затвердеет

Лю
Люлька

Опасное дело. в солнечную погоду взади едущему будет плохо видны ваши стоп сигналы. это чревато дтп. Тонируют для понта. Но безопасность выше всяких понтов.

Серега Храмов

Тонировались бы нормальной пленкой одно дело, а то закатают так, будто краской мазали!