Сергей Елисеев

помогите плз! сколько стоить будет в сервисе в ЛО во Всеволожске ремонт авто?

врезался недавно. телевизор сам переварил, но свет в гараже отключили ( в общем нужно сделать прочее: поменять радиатор (новый есть уже) , поменять гофру с фильтра на коллектор, косу с проводами подключить, тросик на замок капота протянуть и отрегулировать... вроде как все. авто ваз 2112

Анатолий

копейки

Константин Зенкин

купи мотогену и сделай сам дешевле выйдет и гена пригодится