Анна Манжос

вопрос газелистам, автомобилистам. что если просели малость рессоры?

просели рессоры на пассажирской стороне. (рессоры в принципе с двух сторон староваты)

как думаете, по минимуму вложений, что лучше сделать? (без советов - поменяй машину!!! ) -

1) заменить все рессоры на морде
2) заменить только рессоры с просевшей стороны
3) установить новые коренные и подкоренные листы с обеих сторон

будет ли допустимым установить несколько газоновских листов?
или другое??

Vladimir Kir'yazev

заменить ВСЕ рессоры, иначе у вас перекос снова будет, но уже в другую сторону

Денис Рябчиков

обычно меняют парами по осям

Дмитрий

пробей и не замарачивайся...

Елизавета Елизарова

ставьте усиленные от 4х4