Кирилл Белокуров

Вопрос тем, кто работает газелистами на газели;

http://otvet.mail.ru/question/171813766

Ирина Корниенко

Дизелиста знаю, тракториста знаю, баптиста знаю, - газелиста не знаю) Особая категория человеков, что ли?

Юлия Борисова

жизнь вынуждает людей работать на этой национальной диверсии

Х)
Ханя )

Мы пазелисты. на пазике ишачим

Эльмира Баева

не работаю, но знаю что еще заработок от маршрута зависит

Евгения Дровняшина

я газелист) ) если вы работаете не в москве то зарплыты везде такие, я вот в москве работаю на газели в день от 1000р до 6000р взависимости от заказа почасовая оплата у нас