Иришка Савчук

вопрос больше для газелистов

при повороте ключа зажигания несрабатывает реле бенз насоса замыкая в колодке реле 30 и 87 контакты срабатывает насос через реле никак .что делать???? двигат 40522s с ГБО до этого поплавился эмулятор на газ поменял (проблему обьяснял сервисе сказали поменяешь заведется) а как подсоеденить самому чтобы завелась и не спалить насос в обход ГБО .подробно если можно в электрике мало что понимаю

Венера Арзыкулова

Эмулятор, это переключатель с газа на бензин, что ли. А может дело в самой релюшке просто поменять её и всё, не совсем понятно

Андрей Тарасов

физика 5 класс, у реле есть катушка, на один конец подаешь плюс от ключа, а второй постоянно на корпус, и все...