Надежда Федоркина

Вопрос

На ВАЗ 2106 стартер крутит но не заводится бензин подается нормально, свечи вроде тоже новые прокалил, может дело в катушке или в самом зажигании подскажите у кого такое было

David

Доброго времени суток! С начало надо проверить наличии искры, если неть тогда надо проверить есть-ли питание в катушки зажигание. Если система зажигание контактные, тогда чистите контакты тромблёра и поставте зазор между контактами 0,45мм. Вам удачи!

Александр Серенко

Надо к знающему человеку, он найдет в чем причина!

Александр Карпачев

новые свечи только дураку в голову может придти прокаливать !