Юлия Науменко

Вопрос для мотористов

Мотор ваз 21083 встал вопрос о замене поршней, При разборке двигателя столкнулся с проблемой. Стоят шатуны ваз 2110. и поршнии от нивы ваз 21213. со стопорными кольцами, какие поршни покупать? от нивы? на сколько я помню на поршнях 21083 нет проточки под стопорное кольцо?

Z No Name

Хреново помниш, проточка быват

Светлана Кособокова

Ну и чё тупишь? Стояли ведь и работали. Пацаны не зря смудрили. Этот вариант на много лучше. Делай как было.