Александр Колыванов

Вопрос опытному мотористу.

мерседес 124. мотор 3,0. машина 1985 года мотор ни разу не делался. В итоге. Мотор пережил 3 сильных перегрева, (ездил без охлаждайки) и масленое голодание (поломался поддон, без масла 4км. проездил до гаража) в итоге Пробилась прокладка ГБЦ или трещина, вода идет в мотор. . В данный момент мотор заводится нормально, тяга такая же как и была. ОБОЙДУСЬ ли я заменой прокладки ГБЦ или придется мотор перебирать? с деньгами проблемы. спасибо заранее.

Оксана Костина

Нужно быть очень способным, чтобы так ушатать такую машину

Павел Евстифеев

без вскрытия тебе никто диагноз не поставит, иногда от перегоревов случаются гадкие вещи типа трещин в головке м/у камерами сгорания

Елена Гурина

Этот движок проще выкинуть. .
Там живого места не осталось. . Блок под замену, голова под замену, ЦПГ под замену. .
Металлолом, короче. .
Плюс ко всему, машине почти ТРИДЦАТЬ лет, ей на свалке уже лет 10 прогулы ставят..

Антон

обойдешся но головку тоже придется менять скорей всего от перегрева ее повело

Аркадий Подгорный

Извини за прямоту, но похоже у Тебя проблемы не только с деньгами!

Лена Дмитренко

поставь до лучших времён..