На
Надежда

Вопрос мотористам

Мотор д-240 мтз больше 2 давление масла не поднимается на холодном двигателе, на горячем на минимальных оборотах лампочка горит, разобрали всё что возможно, подскажите, Кстати центрифугу меняли тоже самое ???

Анастасия Немкова

Если насос исправен где то потеря, давления, это скорее всего распредвал и его втулки, проверить по коленвалу может заглушки пропускают, может где её потеряли Когда забита центрефуга давление возрастает, а не падает

Ян
Яночка

Изношен двигатель, или масляный насос, или залип редукционный клапан, или слишком жидкое масло, или датчик.. . Желательно проверить обычным механическим манометром.

Servak

я хз

Риита Радикова

датчик мож пиз дит

Дмитрий

клапан на насосе масляном

Константин Матвеенко

Центрифугу меняли вместе с корпусом?

Зура Камилова

или по распредвалу потеря или по коренным постелям эллипс, но не по валу, а именно по блоку.