Андрей Силибаев

вопрос мотористам: Тойота или 405ый инжектор?

хотим заморочиться и вместо 402 мотора найти более менее интересный двигатель. Первый взгляд пал на 405 инжектор, первого выпуска (макс. мощности).... но конкретных вариантов нет, пока теория.
и в этой теории был предложен вариант тойотовского движка. Получается джейзет? С модели кровн, марк?

можете ли обсудить данный вопрос? плюсы и минусы, какой выбор разумнее в плане цены и надежности. Естественно, имея в виду что движки будут не с магазина, а бу.. . контрактные.. .

так например бу 405 стоит 30 000 рублей, коробка 15. итого около 45 плюс дополнительные детали.... выйдет под 60 000, если мотор не капиталить. Ремонт - еще плюс 30. Итого минимум 60, максимум 90 тысяч.

а как тойотой обстоит вопрос?

Виктор Майоров

Дешевле новую машину купить, чем выкидывать деньги. Твоя Газель уж дырявая наверно вся, а ты туда движок впендюриваешь)

Ел
Елена

Ставь 2JZ-GTE и в космос))

На
Наталья

Наши движки довести до ума можно, но сколько времени и сил, а потом это все равно ломается потому что запчасти из овна, сам думаю что бы поставить.