Игорь Мишин

Вопрос на засыпку мотористам: Какой подшипник и шестерёнка не работают когда машина двигается?

Каракулин Сергей

типа никто не догадаеться. щас вот все голову сломают прям от этого вопроса. есть такой подшипник и шестеренка. но она как то не относиться на прямую к мотору. и без нее можно уехать.

Руслан Янгибаев

В чем прикол ищешь тут самого тупого или свои знания хочешь сравнить, ну на пример всё что связано со стартером то там всё стоит когда машина движется

Елена Котрухова

кстати 🙂 их там куча и тех и других

Анастасия Елисеева

Я моторист, но если вы имеете ввиду шестерня бендекса, и выжимной подшипник, то они к мотористам никакого полового отношения не имееют

Светлана Яковлева

...если имеешь ввиду выжимной, так на современных моделях он постоянно в работе, если подшипник первичного вала, тот, что в заднице коленвала, так он в работе только тогда, когда сцепление выжато, а вот встречныый вопрос, что медленнее всего вращается при движении авто?... а вопрос нормальный, только здесь очень много снобов, серьёзных шибко, и юмор не приемлют.. . ну и вал на них...

Александр Горский

древняя загадка - хотя новичкам может и втягость быть

Александр

чесно признаюсь я не знаю но хотелось бы узнать, каков ответ

Евгений

Подобный вопрос стабильно раз в неделю проскакивает. Ты забыл еще спросить про 40 одинаковых подшипников