Алексей

Вопрос на засыпку, от какой машины ключи)

Олег

Отечественный ,передний привод.

Denis

Если во дворе нашел - пройдись и проверь)))))))

Андрей

какая-от Самара.

на копейках было два ключа - но оба чисто железные, на моей 99-й - именно такие, на 10-х может были и такие, но с иммобилайзером ключ был толще.

Serge

что то отечественное 100%

Wladimir

делается так береш их и в помойное ведро вариант 2ой нажимеш на кнопочки сиги вдруг рядом какаянить запиликает вариант 3ий дать обьявление о пропаже я думаю хозяин будет рад

Tonny

От переднеприводного ваза или от более менее свежего газа