Светлана Казначеева

Где в Москве найти хорошего моториста на Тойоту?

После того как мне поменяли "родной двигатель" на "контрактный", он стал тарахтеть как дизель.. . В каких только сервисах не спрашивал, все только пожимают плечами.. . Одни говорят что это клапана, другие говорят что это что-то в блоке.. . Кто нибудь с таким сталкивался?
Вкратце: Toyota Mark 2 GX-110, двигатель 1G-FE. 2000 год.

Наталья Посаднева

Масло для начала нормальное залить. Например мобил 10-40. С такими моторми сталкиваюсь ежедневно.

Сергей Донченко

Не знаю - но сам обслуживаюсь в тойота сервис, нормальные ребята ..

могу дать номер их .. Москва -север