Ole4Ka Евдокимова

у меня вот такой вопрос.

по глупости забыл выключить габариты Разредился аккумулятор .зарядил поставил и начала орать сигналка и никак не отключается . батарейку поменял . завести не могу .как можно её отключить

Ал
Алла

Отключаешь клемы потом подключаешь жмешь на кнопку чтобы закрыть авто потом открываешь пищать не должна

Алексей Зиновьев

В режим valet попробывать ввести по инструкции!!!

D S

нажимай несколько на кнопку блока "снять с охраны", пока не сработает.. .
Или отрубать сигналку.. .
Кстати, топтать кнопку можно и целую минуту, если сигналка заглючила...